7 июля 2021

Медиаторы смогут найти клиентов через сайт Общероссийского профсоюза медиаторов

Общероссийский профсоюз медиаторов запустил в работу специальный сервис, позволяющий медиаторам рассказать о себе и найти заказчиков, а клиентам, нуждающимся в медиации – найти медиатора в своем регионе, специализирующегося в нужной сфере.
Цель создания реестра - расширение возможностей для медиаторов из разных регионов найти заказчиков и повысить востребованность своих услуг. Сервис доступен сейчас бесплатно как для медиаторов, так и для клиентов: https://профсоюзмедиаторов.рф/reestr/
В реестре представлены профессиональные медиаторы, как члены профсоюза, так и не являющиеся таковыми. Чтобы добавить информацию о себе в реестр, медиатору необходимо заполнить анкету на сайте Общероссийского профсоюза медиаторов. Медиаторам необходимо указать информацию об образовании, сферах медиации, а также кратко рассказать о себе и своих преимуществах. После проверки информации сотрудниками профсоюза, анкета публикуется в общий доступ.
Лица, заинтересованные в проведении медиации могут найти медиатора в своем регионе с учетом необходимой специализации. При отсутствии в реестре медиаторов из выбранного региона, будут предложены медиаторы из ближайших районов и городов. Заказчик сможет напрямую связаться с выбранным медиатором через форму обратной связи на сайте. Запрос направляется напрямую медиатору на указанный электронный адрес.
Автор: